• 6 марта 2015, пятница
  • Онлайн

"Растворение обиды. Жизнерадостность" (Тренинг-вебинар для женщин по уникальной методике личной реализации)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консультант по семейным отношениям ЕЛЕНА СТЕЛЬМАНЧУК
3332 дня назад
6 марта 2015 c 20:00 до 21:30

6 марта, в преддверии Международного женского дня, мы дарим всем женщинам уникальный практический вебинар по методике личной реализации. Только сегодня, приобретая участие в вебинаре за 1000 рублей, вы получаете в подарок аудио-книгу "Любовь"- бесплатно!

 6 марта, в преддверии  Международного женского дня, Институт Ирлем  дарит  женщинам уникальный практический вебинар по методике личной реализации.    Только сегодня, приобретая участие в вебинаре за 1000 рублей, вы получаете  в подарок аудио-книгу "Любовь" — бесплатно!

Женское счастье. Тренинг-вебинар  По результатам предыдущих  вебинаров более половины участниц смогли продуктивно изменить отношение к накопленным обидам в личной жизни  и наладить отношения с мужчинами.

ВОЗМОЖНО, ЭТО — ВАШ ШАНС?

  Эксперты отмечают, что 80 % случаев неудачи в любви у женщин связаны именно с чувством обиды. Это может быть обида на родителей, сверстников или бывших возлюбленных. Негативный опыт печатью ложиться на жизнь женщины и мешает обрести счастье в личной жизни. Решить его можно благодаря эффективной методике,  ценность которой уже оценили тысячи женщин России и стран Европы. Регистрация на вебинар

ЗА ВРЕМЯ НАШЕГО ВЫБИНАРА — ВЫ:

  • - поймете, что запускает механизм обиды именно у вас
  • - научитесь предотвращать чувство обиды
  • - узнаете, почему и как обида влияет на отношения, здоровье,  бюджет
  • - получите набор практических инструментов по избавлению от обид и негатива. 

 

Ритмометоду уже более 25 лет, он широко используется для эффективного решения вопросов и проблем здоровья, семьи, карьеры, бизнеса  и во многих других сферах жизни.

    По оценкам и отзывам слушателей предыдущих вебинаров  ритмометод  с практической точки зрения помог им решить многие насущные вопросы и привести к продуктивным результатам:

  • существенно улучшаются взаимоотношения в семьях и коллективах;
  • родители и дети находят, наконец, общий язык;
  • жены начинают получать больше внимания и заботы со стороны мужей (и других мужчин);
  • уменьшается количество ссор и ситуаций выяснения отношений;
  • предотвращаются разводы и разрывы отношений 

 

Ведущий вебинара-практикума: Тренер — Елена Стельманчук

Елена Стельманчук

–  опытный ритмолог-консультант. Автор более 10 оздоровительных программ и программ по гармонизации семейных отношений. В своей работе Елена совмещает медицинские знания и Ритмометод – методику, которая положительно зарекомендовала себя на рынке услуг личностного роста и уже 25 лет применяется специалистами разных направлений.

Елена утверждает, что "здоровье и счастливая семья  — это неотьемлимые составляющие жизни успешного человека" и помогает всем нуждающимся и желающим  развиваться достичь желаемых результатов.

 Клиенты Елены (а их уже более 10 000 человек) отмечают, что Елена  — «человек очень талантливый и многогранный, профессионал своего дела».

Отзывы участников прошлых вебинаров

«На этот вебинар меня уговорила пойти подруга, после моих жалоб на молодого человека. Суть проблемы была в том, что все в наших отношениях было хорошо, кроме одного – отсутствия подарков. Это при том, что мой парень хорошо зарабатывает, имеет возможность делать подарки любимой девушке. Естественно, я обижалась..   Во время вебинара, мне удалось по другому взглянуть не только на эту проблему, но и на многие другие моменты своей жизни, например на взаимоотношения с мамой. Оказывается, я так была обижена на нее, что общение с ней стало очень сложным. Я не знаю, что произошло во время этих занятий, но на следующий день мой любимый преподнес мне такой подарок, о котором я даже не мечтала".    ОЛЬГА (г. Санкт-Петербург)

«После вебинара мой 13-летний внук два дня меня «мучил» поцелуями и беспрестанно просил его целовать, сам подставлял щеки к моим губам, если я его не целовала. Наверное так выходили и растворялись наши обиды».

Татьяна Ивановна (г. Екатеринбург)

«Только благодаря этому вебинару я смогла узнать, почему я постоянно обижаюсь и плачу. Вышла на такие причины моих семейных проблем с мужем, с детьми о которые раньше не фиксировала. Если бы не вебинар, я бы никогда не узнала, что моя обида тянется из далекого прошлого.  После вебинара напряжение в семье ушло. Мы стали больше ценить друг друга. Я уже не плачу по любому пустяку. А если иногда обида накатывает, я знаю, как с ней справиться».   НАТАЛЬЯ (г. Москва)

Для участия в вебинаре, перейдите на страницу регистрации по ссылке ниже. Стоимость участия в нашем интернет-тренинге: 1000 рублей.

Регистрация на вебинар

Или пройдите по ссылке : irlem-practice.ru/sale/infoSupport....

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВЕБИНАРА: 90 МИНУТ. НАЧАЛО: 6 МАРТА 20:00 (МСК)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше